>
>
Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle

Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle

Via dei Pini 27, Porto Empedocle, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 4 Zimmern
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 1
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 2
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 3
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 4
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 5
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 6
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 7
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 8
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 9
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 10
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 11
  • Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 12
Gäste: 8
Area: 150 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious holiday home also includes 4 separate bedrooms, 2 bathrooms with a shower, a kitchen and a dining area. Guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware in the kitchen. The holiday home also features a barbecue. This holiday home has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and outdoor furniture. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Grill, Gartenmöbel
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lido di Lavignani Pietro Riccardo e Giuseppe
3.8 km
Bar del Porto di Porto Empedocle Agrigento
3.9 km
Grenny Bar
3.8 km
Golden Beach
3.4 km
Mediterraneo Ristorante Pizzeria
1.8 km
La Spinola
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia del Caos
6 km
Strand Plage de Marinella
3.5 km
Strand Capo Rossello
5 km
Strand Spiaggia di Punta Grande
3 km
Strand Scala dei Turchi
3.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Porto Empedocle Succursale
4.6 km
Porto Empedocle Centrale
5 km

Leistungen - Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle?

Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle befindet sich unter folgender Adresse: Via dei Pini 27, Porto Empedocle, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle?

Die Preise im Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle kommunizieren?

Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch kommunizieren kann.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Tal der Tempel (1.6 km), Tempio di Giunone (9 km) and Villa Bonfiglio (8.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle gebucht werden?

Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Ferienhaus mit 4 Zimmern.

Bietet Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle Parkplätze gegen Aufpreis?

Parkplätze im ferienhaus sind gegen Aufpreis verfügbar.

Können Gäste über Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle einen Flughafentransfer anfragen?

Schönes Haus Mit 4 Schlafzimmern In Porto Empedocle bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!